Поставщик №48266

куртки на синтепоне, одежда Хмельницкий, женская одежда больших размеров, подростковая одежда

О компании

RYcollection - производитель собственной линии верхней женской одежды и верхней одежды для подростков. Мы работаем болие 10 лет на оптовых рынках городах Украины. В городе Хмельницком мы имеем свои точки реализации продукции. У нас есть своя база постоянных клиентов с которыми мы работаем годы и отправляем им только качественный товар. Наши цены доступны каждому покупателю кто хочет удобную, практичную, модную и стильную одежду.

Мы разрабатываем каждый сезон новую колекцыю. Наша спецыализацыя это куртка на синтепоне сезона осень, зима, весна. Если Вы хотите иметь в своем гардеропе модную, стильную и качественую верхнюю одежду тогда выбирайте RYcollection.

Наш интернэт магазин занимается в основном оптовыми продажами нашей продукции. Но в конце каждого сезона мы радуем наших рознечных покупателей хорошими скидками. А при заказе большого опта можно срегулировати цену. Наши оптовые цены соотвецтвуют ценам на оптовом рынке Хмельницкого.

Наше производство готово и открыто к сотрудничеству с покупателями как крупного, так и мелкого опта, покупателями рознечной сети, представителями СП (савмесных покупок), интернет магазинами, которые хотят добиться успеха в своем бизнесе в месте с нами. Для всех вопросов и предложений у нас есть контактные номера телефонов, а также адрес електроной почты rypromua@gmail.com

Контакты
Название предприятия Поставщик №48266 Короткое описание куртки на синтепоне, одежда Хмельницкий, женская одежда больших размеров, подростковая одежда Город Хмельницкий рынок Адрес Украина, Хмельницкая обл., Хмельницкий оптовый рынок "ПАКО"
Контактное лицо Руслан